Nehmen Sie Kontakt auf: 02777 89-0
Cartonia Karriere

VERTRIEB UND LOGISTIK

Als »Leader of the Supply-Chain« geben wir Ihnen die Sicherheit bei der Entwicklung, Realisierung und Lieferung Ihrer Verpackungslösung. Wir können Ihnen mit Hilfe unserer Logistikpartner eine Lager- und Logistikabwicklung bieten, die kurze Reaktionszeiten und eine optimale Auslastung des Transportraums sichert. So werden wir Teil Ihrer Wertschöpfungskette.

Kontaktieren Sie uns. Ihren regionalen Ansprechpartner finden Sie hier.

Cartonia Logo klein

Cartonias Vertriebskarte

Wählen Sie Ihre Postleitzahl und erhalten Sie den passenden Ansprechpartner.

Cartonia Vertrieb
Cartonia Vertrieb
Außendienst
Izzet Cakar
Mobile +49 (0) 151 12237468
cakar@cartonia.de

Innendienst
Daniel Beul
Fon +49 (0) 2777 89-24
Fax +49 (0) 2777 89-31
beul@cartonia.de

Frank Roßmann
Fon +49 (0) 2777 89-27
Fax +49 (0) 2777 89-31
rossmann@cartonia.de
Außendienst
Ferdinand Knizia
Mobile +49 (0) 170.9205172
knizia@cartonia.de

Innendienst
Dennis Mohri
Fon +49 (0) 2777 89-28
Fax +49 (0) 2777 89-29
mohri@cartonia.de

Frank Roßmann
Fon +49 (0) 2777 89-27
Fax +49 (0) 2777 89-31
rossmann@cartonia.de
Außendienst
Hans-Joachim Terasa
Mobile +49 (0) 151.12237473
terasa@cartonia.de

Innendienst
Ana-Lisa Autschbach
Fon +49 (0) 2777 89-25
Fax +49 (0) 2777 89-31
autschbach@cartonia.de
Außendienst
Peter Passmann
Mobile +49 (0) 173.3058498
peter.passmann@vodafone.de

Innendienst
Frank Roßmann
Fon +49 (0) 2777 89-27
Fax +49 (0) 2777 89-31
rossmann@cartonia.de
Innendienst
Dennis Mohri
Fon +49 (0) 2777 89-28
Fax +49 (0) 2777 89-29
mohri@cartonia.de
Außendienst
Peter Passmann
Mobile +49 (0) 173.3058498
peter.passmann@vodafone.de

Innendienst
Daniel Benner
Fon +49 (0) 2777 89-32
Fax + 49 (0) 2777 89-29
benner@cartonia.de
Cartonia Vertrieb
Cartonia Logo klein

WIR HABEN STARKE PARTNER

Als Tochterunternehmen der Peters-Gruppe, bilden wir einen sicheren Verbund mit starken Partnern in den Geschäftsbereichen Handel, Produktion und Recycling.

WIR HABEN STARKE PARTNER